LOT 150
Ecole française du XIXe siècle
« Mare aux grands arbres »
Huile sur toile monogrammée HH en bas à droite.
59,5 x 73 cm
(pièces au dos)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
« Mare aux grands arbres »
59,5 x 73 cm
(pièces au dos)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne