LOT 190
Ecole française du XIXe siècle. « Murat Roi de Naples, en buste de face, portant ses ordres de chevalerie. » Huile sur toile ovale. Cadre en bois doré (accident). Dim. : 24 x 19 cm. Avec cadre : 33 x 29 cm. Provenance : Collection Jean-Marc AGOTANI
28 Jul 2020
28 Jul 2020