LOT 29
École française du XIXe siècle. Nature-morte... - Lot 29 - Le Floc'h
École française du XIXe siècle. Nature-morte au panier de fruits. Huile sur toile (rentoilage et repeints). Haut. : 46 cm - Larg. : 28 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud