LOT 53
École française du XIXe siècle Paysage Huile... - Lot 53 - De Baecque et Associés
École française du XIXe siècle Paysage Huile sur carton H. 24 cm - L. 16 cm Adolphe DETEIX (1892-1967) La lunette Huile sur carton H. 27 cm - L. 19 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024