LOT 20
Ecole française du XIXe siècle. Paysage... - Lot 20 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du XIXe siècle.
Paysage aux promeneurs.
Huile sur toile.
24 x 34 cm.
Rentoilage et restaurations.
Beau cadre doré.
08 Jul 2021
Paysage aux promeneurs.
Huile sur toile.
24 x 34 cm.
Rentoilage et restaurations.
Beau cadre doré.