LOT 103
Ecole française du XIXe siècle.
Paysage aux promeneurs.
Huile sur toile.
24 x 34 cm.
Rentoilage et restaurations.
Beau cadre doré.
15 Nov 2020
Paysage aux promeneurs.
Huile sur toile.
24 x 34 cm.
Rentoilage et restaurations.
Beau cadre doré.