LOT 78
Ecole française du XIXe siècle Paysage de... - Lot 78 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Ecole française du XIXe siècle
Paysage de montagnes
Huile sur panneau
17 x 31 cm
14 Oct 2021
Paysage de montagnes
Huile sur panneau
17 x 31 cm
14 Oct 2021