LOT 23
Ecole française du XIXe siècle. Pécheurs... - Lot 23 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du XIXe siècle.
Pécheurs sur la grevé.
Huile sur panneau.
Signature apocryphe en bas à droite.
38 x 57 cm.
08 Jul 2021
Pécheurs sur la grevé.
Huile sur panneau.
38 x 57 cm.