LOT 218
École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 218 - Le Floc'h
École française du XIXe siècle.
Portrait d'Antoine de La Rochefoucauld (1608-1627).
Huile sur toile (petits manques).
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm