LOT 237
École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 237 - Le Floc'h
École française du XIXe siècle.
Portrait d'Aimery de La Rochefoucauld.
Pastel ovale daté 1855.
Haut. : 57,5 cm - Larg. : 50 cm (à vue)
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Pastel ovale daté 1855.