LOT 65

Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Ecole française du XIXe siècle
Portrait de jeune homme pensif
Sanguine ovale
48 x 38 cm
Déchirures et restaurations

18 Sep 2020

Sanguine ovale
48 x 38 cm
Déchirures et restaurations

18 Sep 2020