LOT 65
Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XIXe siècle
Portrait de jeune homme pensif
Sanguine ovale
48 x 38 cm
Déchirures et restaurations
18 Sep 2020
Sanguine ovale
48 x 38 cm
Déchirures et restaurations
18 Sep 2020