LOT 66
Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XIXe siècle
Portrait de femme au bonnet bleu
Toile
48 x 37 cm
Accidents et restaurations
Dans un beau cadre en bois et stuc
18 Sep 2020
Toile
48 x 37 cm
Accidents et restaurations
18 Sep 2020