LOT 39
VENTE CLASSIQUE
Ecole française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 39 - Vermot et Associés
Ecole française du XIXe siècle Portrait de gentilhomme Pastel sur carton Non signé 55,5 x 42,5 cm Léger soulèvement de matière
23 Apr 2024