Ecole française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Ecole française du XIXe siècle Portrait de femme en robe noire 23 x 20 cm Aquarelle (Mouillures) (Ref 107)

18 Apr 2024

18 Apr 2024