LOT 73
Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 73 - Gros & Delettrez
Ecole française du XIXe siècle
Portrait de femme
Huile sur toile non signée.
40,5 x 31,5 cm.
Petits manques.
27 Jan 2022
Portrait de femme
Huile sur toile non signée.
40,5 x 31,5 cm.
Petits manques.
27 Jan 2022