LOT 123
Ecole française du XIXe siècle Portrait... - Lot 123 - Euvrard & Fabre
Ecole française du XIXe siècle
Portrait de femme au collier
Huile sur panneau monogrammée A.F. et datée 1866 en bas à droite
46 x 37 cm (griffures, éclats et manques)
28 Jan 2022
Portrait de femme au collier
28 Jan 2022