LOT 5
Ecole française du XIXe siècle Portrait de femme aux yeux bleus Miniature de forme ovale (petite lacune et légère rétraction de la matière à droite). Bordure en métal doré et ciselé. 7,5 x 6 cm Cadre rectangulaire en bois teinté (14 x 12,5 cm).
04 Apr 2024
04 Apr 2024