LOT 56

Ecole française du XIXe siècle
Portrait de jeune fille dans un fauteuil au jardin
Huile sur toile
Porte une signature en bas à droite, daté 1923
115 x 80 cm
Cadre stuqué doré
Accidents

01 Aug 2022
France, Morlaix

Huile sur toile
115 x 80 cm
Cadre stuqué doré
Accidents

01 Aug 2022
France, Morlaix