LOT 29
École française du XIXe siècle Portrait d'homme... - Lot 29 - Alexandre Landre Strasbourg
École française du XIXe siècle Portrait d'homme en manteau à col de fourrure. Huile sur toile. Dimensions : 75 x 58 cm.
07 Apr 2024