LOT 51
La Royauté à Versailles
Ecole française du XIXe siècle Portrait du... - Lot 51 - Osenat
Ecole française du XIXe siècle Portrait du Roi Louis XVIII Huile sur toile 65.5 x 54 cm Cadre en bois et stuc doré Rentoilé, restaurations.