Ecole française du XIXe siècle Trompe-l'œil à l'équerre, aux estampes et aux cartes géographiques
Ecole française du XIXe siècle
Trompe-l'œil à l'équerre, aux estampes et aux cartes géographiques
Aquarelle gouachée et crayon noir
Trompe l'œil of a set square, etchings and maps, watercolour and gouache, French School, 19th C.
h: 40,50 w: 53,50 cm
Provenance : Collection Patrick Perrin, Paris
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 4,592 €
h: 40,50 w: 53,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 4,592 €