Ecole française du XIXe siècle Vaches au... - Lot 54 - Delon - Hoebanx
Ecole française du XIXe siècle Vaches au pré Berger et son troupeau Cheval au boxe Chiens au chenil Ensemble de quatre huiles sur panneaux ovales signées 38 x 28 cm (usures)
17 Apr 2024