LOT 25

Ecole française du XIXe siècle Vues de ports... - Lot 25 - Daguerre

Ecole française du XIXe siècle
Vues de ports du midi
Panneaux
Signés 'P. Jolly'
15 x 23cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

Vues de ports du midi
Panneaux
Signés 'P. Jolly'
15 x 23cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois