LOT 25
Ecole française du XIXe siècle Vues de ports... - Lot 25 - Daguerre
Ecole française du XIXe siècle
Vues de ports du midi
Panneaux
Signés 'P. Jolly'
15 x 23cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
Vues de ports du midi
Panneaux
Signés 'P. Jolly'
15 x 23cm