LOT 26
VENTE CLASSIQUE 3
École française du XIXe siècle Zouaves buvant et zouaves dansant Mine de plomb, gouache et lavis, signés E Boilot en bas à droite 30.5 x 22.5 cm On y joint École française du XIXe siècle Cavalier lisant une lettre Lavis d'encre, daté 1829, porte une signature en bas à droite 24 x 18 cm
10 Apr 2024
10 Apr 2024