LOT 62
Ecole française du XIXe siècle _x000D_ "... - Lot 62 - Osenat
Ecole française du XIXe siècle _x000D_
" Un matin au printemps aux Issambres"_x000D_
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite, titrée au dos sur le châssis _x000D_
46 x 65 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
46 x 65 cm