École française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
École française du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Psyché et l'Amour endormi Huile sur toile, rentoilée. 75 x 98 cm
12 Apr 2024