LOT 24
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de l'école de Barbizon
Barque sur l'étang / Sous bois
Huile sur toile
22 x 16 cm. ; 16 x 21,5 cm.
(L'une trouée)
23 Jan 2022
Huile sur toile
22 x 16 cm. ; 16 x 21,5 cm.
(L'une trouée)
23 Jan 2022