Ecole française du XIXe siècle, d'après François Boucher (1703-1770)

Lot 260

Ecole française du XIXe siècle
d'après François Boucher (1703-1770)
Partie de pêche

Toile.

Haut. 79 Larg. 61 cm.
(restauration, cadre accidenté)

Provenance: château du blésois.

29 Apr 2024
France, Vendome

Lot 260

Partie de pêche

Toile.

Haut. 79 Larg. 61 cm.

29 Apr 2024
France, Vendome