LOT 260
ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Ecole française du XIXe siècle, d'après François Boucher (1703-1770)
Lot 260
Ecole française du XIXe siècle
d'après François Boucher (1703-1770)
Partie de pêche
Toile.
Haut. 79 Larg. 61 cm.
(restauration, cadre accidenté)
Provenance: château du blésois.
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 260
Partie de pêche
Toile.
Haut. 79 Larg. 61 cm.
29 Apr 2024
France, Vendome