LOT 472
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Ecole française du XIXe siècle, d'après Nicolaes... - Lot 472 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Ecole française du XIXe siècle, d'après Nicolaes Pietersz. BERCHEM L'abreuvoir Huile sur toile (rentoilée, restaurations anciennes) 45,5 x 53,5 cm D'après le tableau conservé au musée du Louvre (INV 1039)
25 Apr 2024
25 Apr 2024