LOT 828

École française du XIXe siècle, entourage d'Edmond SWEBACH
La Chute du cavalier pendant la chasse à courre

Plume et encre brune, lavis et aquarelle gouachée
22 x 31,8 cm

09 Aug 2020

22 x 31,8 cm

09 Aug 2020