LOT 828
École française du XIXe siècle, entourage d'Edmond SWEBACH
La Chute du cavalier pendant la chasse à courre
Plume et encre brune, lavis et aquarelle gouachée
22 x 31,8 cm
09 Aug 2020
22 x 31,8 cm