LOT 58

École française du XIXe siècle, suiveur d'Alfred De DREUX
Combat de chevaux
Toile.
Accidents et restaurations anciennes
73 x 92 cm
Reprise de la composition de De Dreux conservée dans une collection privée (Marie-Christine Renaud, Alfred De Dreux, Actes Sud, 2008, p. 183).

29 Jan 2020

Combat de chevaux
Toile.
73 x 92 cm

29 Jan 2020