LOT 122
École française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 122 - Actéon - Compiègne Enchères
École française du XIXe siècle, suiveur de Jean-Baptiste OUDRY
"Trophée de perdrix"
Huile sur panneau
38 x 26 cm.
(accidents et manques)
02 Oct 2021
"Trophée de perdrix"
Huile sur panneau
38 x 26 cm.
(accidents et manques)
02 Oct 2021