LOT 41
Ecole française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 41 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Paul Delaroche (1797-1856).
Le roi Édouard V et le duc d'York à la Tour de Londres.
Huile sur toile.
128 x 176 cm.
08 Oct 2020
Huile sur toile.
128 x 176 cm.