Ecole française du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 48 - Delon - Hoebanx
Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD Portrait de jeune garçon. Huile sur toile de forme ovale. Cadre en bois et stuc doré à décor de fleurette. H: 45 cm.
17 Apr 2024
17 Apr 2024