LOT 79
Ecole française du XIXe siècle, vers 1820. Le Général Foy, en habit bourgeois, portant la Légion d’honneur. Huile marouflée sur panneau. 29 x 22 cm. Cadre doré, avec cartouche d’attribution « ROBERT LEFEVRE ». (Griffures, usures).
31 May 2020
31 May 2020