LOT 120

Ecole française du XIXe siècle, vers 1830. Officier des gardes du corps du Roi, portant la Légion d’honneur et la Décoration du Lys. Dessin au crayon noir monogrammé 23 x 17 cm. Sous verre. Cadre doré ave étiquette Chaulin Papetier du Roi et de Sas Mgr le Duc d’Orléans. B.E.

31 May 2020

31 May 2020