École française du XIXe siècle

École française du XIXe siècle Étude de divers personnages Plume, encre brune, encre noire, lavis brun et lavis gris Porte un monogramme en bas à droite E. D. 22 x 29, 5 cm (environ) - 8 11/16 x 11 5/8 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly