LOT 120
Maîtres anciens
École française du XIXe siècle
École française du XIXe siècle Étude de divers personnages Plume, encre brune, encre noire, lavis brun et lavis gris Porte un monogramme en bas à droite E. D. 22 x 29, 5 cm (environ) - 8 11/16 x 11 5/8 in. PROVENANCE Collection privée lyonnaise. (Vendu sans cadre)
30 Apr 2024
France, Neuilly
30 Apr 2024
France, Neuilly