LOT 124
École française du XIXe siècle.
École FRANCAISE du XIXe siècle.
Le déchargement sur les quais.
Huile sur panneau.
D. : 25 × 36 cm.
28 May 2020
Huile sur panneau.
D. : 25 × 36 cm.