LOT 125
Ecole française du XIXe siècle
Ecole française du XIXe siècle :
FÊTE DANS UN PARC EN TURQUIE.
Huile sur toile.
28,5 x 36,5 cm.
Au dos, le nom «DUMONNIEZ ou DUMOURIEZ » à l'encre sur le châssis.
Ancienne restauration, petits accidents.
14 Dec 2021
FÊTE DANS UN PARC EN TURQUIE.
Huile sur toile.
28,5 x 36,5 cm.
14 Dec 2021