LOT 128
École française du XIXe siècle.
École FRANCAISE du XIXe siècle.
Les calèches.
Gouache, aquarelle et crayon sur papier monogrammé M en bas à droite.
D. : 79 × 169,5 cm.
28 May 2020
Les calèches.
D. : 79 × 169,5 cm.
28 May 2020