LOT 22
École française du XIXe siècle
Paysage avec une villa
Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de
gouache blanche sur papier chamois.
Annoté et daté H. R/1769 en bas à droite et Hubert
Robert au centre sur le montage.
Insolé.
24,1 x 31,1 cm
29 Jan 2020
Paysage avec une villa
Insolé.
24,1 x 31,1 cm
29 Jan 2020