École française du XIXe siècle

École française du XIXe siècle Suiveur d'Eugène Lami Etude pour un personnage Aquarelle et pierre noire sur papier 34,3 x 21,9 cm (à vue) - 13 1/2 x 8 5/8 in.

30 Apr 2024
France, Neuilly

30 Apr 2024
France, Neuilly