LOT 827
École française du XIXe siècle
Portrait de dame au fichu de dentelle
Huile sur toile ovale
Monogrammée fC et datée 1852
61 x 50 cm
09 Aug 2020
Huile sur toile ovale
Monogrammée fC et datée 1852
61 x 50 cm