LOT 45

Ecole française du XIXème. Jeune Nymphe et ses deux faons. Sculpture en bronze à patines brune et dorée. Signé au dos Bronze. H: 46 cm - L: 46 cm

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes