LOT 76
Ecole française du XIXème Portrait de jeune... - Lot 76 - Crait + Müller
Ecole française du XIXème
Portrait de jeune homme, 1856
Pastel sur papier.
Daté en bas à droite.
59 x 47,5 cm (à vue)
Piqûres.
30 Sep 2021
Ecole française du XIXème
Portrait de jeune homme, 1856
Pastel sur papier.
Daté en bas à droite.
59 x 47,5 cm (à vue)
Piqûres.