LOT 7.1
Ecole française du XIXème siècle. Allégorie... - Lot 7 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du XIXème siècle.
Allégorie de la musique.
Dessin au crayon sur papier.
A vue : 51 x 38,5 cm
Dans un beau cadre du temps à décor de palmettes, 80 x 66 cm.
08 Jul 2021
Allégorie de la musique.
Dessin au crayon sur papier.
A vue : 51 x 38,5 cm
08 Jul 2021