École française du XIXème siècle Cavalier... - Lot 33 - Vasari Auction
École française du XIXème siècle Cavalier arabe à l'abreuvoir Huile sur panneau Signature en bas à droite apocryphe (quelques craquelures) 23 x 32,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux