LOT 47
Ecole française du XIXème siècle. Dos nu.... - Lot 47 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du XIXème siècle.
Dos nu.
Huile sur toile.
31 x 23,5 cm.
08 Jul 2021
Dos nu.
Huile sur toile.
31 x 23,5 cm.