LOT 28
Ecole française du XIXème siècle. Etude... - Lot 28 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du XIXème siècle.
Etude de fleurs.
Gouache sur papier bistre.
Signé des initiales M.L.T. en bas à droite.
A vue : 30 x 40,5 cm.
08 Jul 2021
Etude de fleurs.
Gouache sur papier bistre.
A vue : 30 x 40,5 cm.
08 Jul 2021