LOT 32
Ecole française du XIXème siècle. Femme... - Lot 32 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Ecole française du XIXème siècle.
Femme et enfant.
Aquarelle sur papier.
A vue : 35 x 27 cm.
08 Jul 2021
Femme et enfant.
Aquarelle sur papier.
A vue : 35 x 27 cm.
08 Jul 2021